Mots-clefs : Résultats

Résultats Rosières-aux-Salines mai 2010

Le 31 mai 2010, dans Actualités, Concours

Championnat de Lorraine à Rosières-aux-Salines les 22/23/24 mai :

  • M. Célia vice championne de Lorraine en C3 ponam avec Ouragan d’Aignan
  • M. Brice Champion de Lorraine en C2 ponam avec Opium de Belval
  • M. Célia championne de Lorraine en club A1 avec Rocco
  • M. Camille vice championne de Lorraine en club A1 avec Jocker du Nord
  • W. Sonia médaille de bronze en Club 2 avec Dormello
Laisser un commentaire :, ,

Concours Sarre-Union 02/05/10

Le 10 mai 2010, dans Concours

Voici les résultats de l’Écurie d’Éole au concours du 2 mai 2010 à Sarre-Union :

Club 4 Préparatoire

  • 1er ex Maureen I. avec Pilar du Faubourg
  • 1er ex Louise J. avec Hirson
  • 1er ex Flora H. avec Kandy de Marigny
  • 12ème Louise J. avec Kandy de Marigny

Club Poney 2 Vitesse

  • 17ème Léa N. avec Rock N’roll
  • 23ème Charlotte D. avec Quartz du Perthois

Club Poney 1 Vitesse

  • 2ème Léa N. avec Rock N’roll
  • 12ème Lisa K. avec Rock N’roll
  • 15ème Charlotte D. avec Quartz du Perthois

Club 3 Vitesse

  • 6ème Lorene M. avec Perfect Girl
  • 7ème Maureen I. avec Pilar du Faubourg

Club Poney Elite Vitesse

  • 4ème Brice M. avec Opium de Belval

Club 2 Grand Prix

  • 8ème Elodie H. avec Sisaly
  • 22ème Lorene M. avec Perfect Girl
  • 30ème Marion Z. avec Prunelle de Lusse

Club 1 Grand Prix

  • 8ème Marion Z. avec Prunelle de Lusse
  • 22ème Elodie H. avec Sisaly

Club A2 Préparatoire

  • 1er ex Baptiste K. avec Canelle
  • 1er ex Camille M. avec Jocker de Nord
  • 1er  Elena S. avec Canelle

Club A1 Vitesse

  • 1er Brice M. avec Chipie
  • 2ème Camille M. avec Jocker du Nord
  • 3ème Brice M. avec Nana
  • 4ème Baptiste K. avec Nana

Ponam D4 Vitesse ouverte

  • 1ère Sophie L. avec Lasko du Val
  • 9ème Brice M. avec Opium de Belval
  • 11ème Célia M. avec Ouragan d’Aignan
Laisser un commentaire :, ,

Concours Sarre-union et Sarreguemines

Le 23 avril 2010, dans Concours

Les résultats du concours à Sarre-Union le 11 avril 2010:
Club 4 préparatoire

  • 1ère ex Lorène M. et Perfect Girl

Club Poney 2 Vitesse

  • 2e Lisa K. et Rock N’Roll
  • 13e Léa N. et Rock N’Roll

Club Poney 1 Vitesse

  • 2e Brice M. et Opium de Belval
  • 5e Lisa K. et Rock N’Roll

Club 3 Vitesse

  • 26e Solène B. et Yamax
  • 34e Lorène M. et Perfect Girl
  • 43e Maureen I. et Rycles de Perthois

Club 2 Grand Prix

  • 2e Marion Z. et Prunelle de Lusse
  • 22e Marion Z. et Yamax
  • 54e Elodie H. et Sisaly

Club 1 Grand Prix

  • 3e Marion Z. et Prunelle de Lusse
  • 25e Elodie H. et Sisaly

Club A2 Vitesse

  • 1er Camille M. et Jocker du Nord
  • 2e Baptiste K. et Canelle
  • 3e Elena S. et Canelle
  • 4e Célia M. et Rocco

Club A1 Vitesse

  • 1er Brice M. et Chipie
  • 2e Camille M. et Jocker du Nord
  • 3e Brice M. et Nana

Ponam D4 Vitesse

  • 2e Brice M. et Opium de Belval
  • 6e Sophie L. et Lasko du Val
  • 15e Celia M. et Ouragan D’Aignan

Ponam D3 Grand Prix

  • 8e Nolwenn D. et Pretty White Pondi

Ponam D2 Grand Prix

  • 1er Nolwenn D. et Pretty White Pondi

Et les résultats du concours à Sarregumines le 17 et 18 avril 2010:

Club 4 préparatoire

  • 1er ex Dimitri H. et Yamax
  • 1er ex Flora H. et Kandy de Marigny
  • 1er ex Lisa V. et Mike Rob Time
  • 1er ex Lorène M. et Perfect Girl
  • 1er ex Louise J. et Kandy de Marigny
  • 1er ex Maureen I. et Rycles de Perthois

Club Poney 2 Vitesse

  • 2e Lisa K. et Rock N’Roll
  • 7e Célia M. et Ouragan D’Aignan
  • 10e Léa N. et Rock N’Roll
  • 14e Lisa V. et Mike Rob Time

Club 3 Vitesse

  • 6e Lorène M. et Perfect Girl
  • 7e Maureen I. et Rycles de Perthois
  • 20e Dimitri H. et Yamax

Club Poney 1 Vitesse

  • 2e Lisa K. et Rock N’Roll

Club A2 Préparatoire

  • 1er Camille M. et Jocker du Nord
  • 1er Elena S. et Canelle
  • 6e Célia M. et Rocco
  • 6e Baptiste K. et Canelle

Club A1 Vitesse

  • 1er Brice M. et Chipie
  • 2e Baptiste K. et Nana
  • 3e Brice M. et Nana
  • 4e Célia M. et Rocco
  • 5e Camille M. et Jocker du Nord

Club 2 Grand Prix

  • 5e Marion Z. et Prunelle de Lusse
  • 9e Elodie H. et Sisaly
  • 21e Marion Z. et Yamax

Club 1 Grand Prix

  • 5e Elodie H. et Sisaly
  • 13e Marion Z. et Prunelle de Lusse

Ponam D4 Préparatoire

  • 1er Brice M. et Opium de Belval
  • 1er Celia M. et Ouragan D’Aignan

Ponam D3 Grand Prix

  • 4e Nolwenn D. et Pretty White Pondi

Ponam D2 Grand Prix

  • 1er Nolwenn D. et Pretty White Pondi
Laisser un commentaire :, ,

Concours à Peltre

Le 29 mars 2010, dans Concours

Voici les résultats du concours du 21 mars 2010 :

Club 2 vitesse

  • 12ème Elodie H. Sisaly
  • 26ème Marion Z. Prunelle de Lusse

Club 3 spéciale individuelle

  • 3ème Marion Z. Prunelle de Lusse
  • 8ème Elodie H. Sisaly
  • 10ème Marion Z. Yamax

A1 Vitesse individuel

  • 1er Brice M. Chipie
  • 2ème Camille M. Jocker du Nord
  • 7ème Célia M. Rocco

A2 Vitesse individuel

  • 1ère Camille M. Jocker du Nord
  • 4ème Célia M. Rocco

Club poney 2 spéciale individuel

  • 11ème Solène B. Quartz du Perthois
  • 23ème Lisa V. Nora

Club poney 1 spéciale individuel

  • 13ème Lisa V. Nora
  • 17ème Solène B. Quartz du Perthois

C4 ponam

  • 1er Brice et Opium,
  • 2eme Lisa K et Rock,
  • 3 eme Celia M et Ouragan

C3 ponam

  • 2eme Brice M avec Opium
  • 4 eme Celia M et Ouragan
2 Commentaires :,

Résultats Glatigny

Le 2 novembre 2009, dans Concours

Résultats du concours à Glatigny le 11/10/09 :

Club Poney Élite Préparatoire

  • 1ex Pauline L. avec Quartz du Perthois

Club Poney 1 Préparatoire

  • 1ex Célia M. avec Ouragan d’Aignan
  • 1ex Pauline L. avec Quartz du Perthois
  • 1ex Solène B. avec Quetch du Perthois

Club Poney 2 Préparatoire

  • 1ex Lisa V. avec Quetch du Perthois
  • 1ex Louise J. avec Nora
  • 1ex Lisa K. avec Pops

Club A1 Préparatoire

  • 1ex Brice M. avec Nana
  • 1ex Camille M. avec Jocker du Nord
  • 1ex Célia M. avec Rocco
  • 1ex Brice M. avec Chipie

Club A2 Préparatoire

  • 1ex Brice M. avec Chipie
  • 1ex Camille M. avec Nana

Club 3 Grand Prix

  • 1ère Élodie H. avec Sisaly
  • 4e Maureen I. avec Pilar du Faubourg
  • 11e Louise J. avec Hirson
  • 20e Marion Z. avec Yamax

Club 2 Grand Prix

  • 1ère Marion Z. avec Prunelle de Lusse
  • 3e Catherine. F. avec Pilar du Faubourg
  • 5e Élodie H. avec Sisaly
  • 23e Nolween D. avec Pretty White Pondi

Club 1 Grand Prix

  • 2e Marion Z. avec Prunelle de Lusse
  • 6e Catherine F. avec Pilar du Faubourg
1 Commentaire :, ,